Ubisoft приглашает на январское ЗБТ For Honor

Уже через неделю пройдет закрытое бета-тестирование For Honor — ожидаемого в феврале этого года экшена с элементами слэшера. Игрокам будет предложена возможность сыграть в три игровых режима мультиплеера за 9 разных по классу героев. Вы сможете попробовать: режим «два на два», режим битвы команд 4 на 4, а также режим «дуэль», где вам удастся сразиться с противником один на один.

Правда есть одно условие — чтобы попасть на тестирование, нужен специальный ключ допуска. Получить его можно, оформив заявку на сайте Ubisoft (обязательно требуется учетная запись в службе Uplay). Не забудьте правильно указать ту платформу, на которой вы захотите опробовать бету. Ключи для Пк и консолей не взаимозаменяемые!

Напоминаем, что For Honor — это игра про выдуманную борьбу между викингами, рыцарями и самураями, действия которой происходят в мире альтернативного Средневековья. Предстоящий action будет включать в себя одиночную игру (сюжетную кампанию), а также мультиплеерную игру. Помимо настоящих игроков по сети в сражениях будут участвовать боты.