Состоялся релиз GOTY-издания «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Сегодня, 30 августа, наконец-то вышло GOTY-издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» . Это удивительная находка для тех, кто только решил окунуться в чарующий мир вселенной Ведьмака. Почему — читайте ниже.

Особенности издания «Игра года» :

  • Богатство контента.
    Это самое полное издание The Witcher 3 — оно включает в себя весь комплект вышедших DLC: как маленьких (их 16), так и крупных (их два — «Кровь и Вино» и «Каменные сердца»). Учитывая размеры последних (по современным меркам их можно было бы продавать как отдельные игры), на прохождение «всего и вся» может уйти более полторы сотни часов реального времени, что нечасто встретишь в игровой индустрии (да еще и за довольно скромную стоимость).
  • Загрузил — играй.
    После приобретения и скачивания «Дикой Охоты» вам больше ничего не нужно делать, как просто запустить ее и, при необходимости, настроить под себя (на консолях с этим и того проще). Все патчи (включая самый последний — 1.30) уже являются встроенными. А это значит, что все готово к комфортной игре: серьезно улучшена оптимизация, откорректирован геймплей, доработан интерфейс, исправлено большинство багов.
  • Это выгодно!
    Данное издание обойдется вам намного дешевле, чем если покупать игру и дополнения по-отдельности. Возьмем, например, стоимость The Witcher 3: Wild Hunt + Hearts of Stone + Blood and Wine в довольно крупном и известном магазине «Игромагаз» — 1927 рублей с учетом всех скидок, а ключ GOTY-edition в том же «IgroMagaz» по акции стоит 1295 рублей. Разница в целых 632 рубля!

Если вы не уверены, стоит ли покупать «Ведьмак 3», то просто посмотрите на этот шикарный трейлер от CD Projekt RED: