О поддержке For Honor после релиза

Как всем известно, уже менее, чем через 2 недели выйдет ожидаемый экшен For Honor. А до открытого бета-тестирования осталось и того меньше, ведь оно начнется уже 9 февраля и продлится до 12 февраля для всех современных игровых платформ (ПК, PS4 и XONE). Но, так как ОБТ почти аналогично ЗБТ (за исключением количества игроков-тестеров), сейчас мы хотим поделиться информацией не о нем. Рассказать мы хотим о том, как компания Ubisoft планирует поддерживать игру For Honor после релиза.

Думаем, ни для кого ни секрет, что ранее разработчики уже говорили о том, что часть контента будет появляться лишь со временем, чтобы поддерживать интерес к игре. Пришло время поговорить об этом подробнее. Каждый сезон мультиплеера в Битве сторон будет сопровождаться появлением нового материала. Это 2 новых героя, 2 новые карты, а также всякое оружие, доспехи и прочие элементы кастомизации в один сезон. Помимо того, постепенно будут появляться и новые режимы игры вместе с различными игровыми рангами для персонажей. Обещано также появление рейтинговый игры и сетевых турниров. Как долго будет длиться поддержка For Honor не известно, но первый год развиваться она будет точно.

Кстати, если вы еще не знали, то все дополнения для игры будут бесплатными! Ubisoft отказалась от привычной система сезонного пропуска. Он все так же есть, но теперь выполняет роль некоего «премиума». Season-pass игрокам DLC будут доступны раньше положенного времени, опыта и материала за битву будет даваться больше. Еще пропуск дает эксклюзивные эмоции, гербы и аватары.

Предлагаем посмотреть новый трейлер For Honor, посвященный пост-релизной поддержке.