Разработчики The Guild 3 отвечают на вопросы об игре

1. Вы можете назвать дату выхода The Guild 3?

GolemLabs и THQ Nordic хотят выпустить The Guild 3 для вас в наилучшем виде. Пожалуйста, поймите, что когда игра выпущена, она должна будет иметь тот уровень качества, который будет соответствовать самым высоким вашим ожиданиям. Вот почему на данный момент все, что мы можем вам сказать, это то, что мы планируем выпустить игру во второй половине 2017 года.

2. Могу ли я помочь вам протестировать Гильдию 3?

На данный момент у нас нет четких планов по поводу открытого тестирования. У нас может быть один бета-тест в будущем, но конкретное решение еще не принято. К слову, игру уже тестировали различные сторонние люди в качестве помощи GolemLabs и THQNordic.

3. Будут ли в игре присутствовать досаждающие ошибки из предыдущей части?

Технологическая часть игры была создана с нуля, поэтому в ней не присутствуют элементы кода из предыдущих частей, и, вероятно, в этой часть не будут появляться допущенные в них ошибки. Мы в настоящее время проверяем, чтобы, как и любая другая компьютерная игра, The Guild 3 была без багов. Мы стремимся обеспечить как можно более гладкий старт игры.

4. Вы включили те любимые нами особенности из TG1 и TG2?

Когда мы приступили к разработке The Guild 3, мы хотели сохранить лучшие элементы из предыдущих частей. Мы также хотели развить их в некоторых новых направлениях. Официальный сайт и страница Facebook в настоящее время частично демонстрируют это. Но мы можем сказать вам, что одним из основных направлений с самого начала было создание «настоящей» Гильдии, которая будет знакома каждому фанату сериала.

5. Будет ли Гильдия 3 продаваться в «боксах»? С ключом активации? В Steam? Она будет доступна в Интернете и в магазинах? Могу ли я сделать предварительный заказ?

Да, да и еще раз да! Мы делаем все возможное, чтобы выпустить игру как в физическом, так и в цифровом виде. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, когда релиз будет ближе.

6. Будет ли игра поддерживать мультиплеер без использования Steam?

Мы используем систему подбора игроков, которая не зависит от учетной записи Steam. Так что да, как Steam, так и не-Steam игроки могут играть вместе (вы можете даже играть по LAN-соединению и создавать смешанные игры). Мы поддерживаем некоторые функции Steam, такие как достижения и возможность использовать «Мастерскую» для распространения пользовательского контента, созданного игроками.

7. Планируете ли вы выпустить игру на Mac? На PlayStation, XBox и т. Д.?

На данный момент The Guild 3 выйдет только на ПК. Если будет больше, мы сообщим вам. Релиз игры на Mac включен в наш список возможных портов, но пока ничего официального.

8. Какие языки будут доступны на момент выхода игры?

На данный момент это английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский, корейский, японский, китайский, португальский и польский. Другие могут быть добавлены позднее.

9. Смогу ли я наблюдать за производством и смотреть на своего персонажа и сотрудников во время их работы?

В Guild 3 будут интерьеры, но не для всех предприятий. Мы безусловно приносим визуализацию работы в 3D-мир, но только в здания, где геймплей оправдывает это. Как, например, на постоялом дворе, в госпитале или церкви. Также имеет место быть детализации внутренней части жилых домов.

10. Я видел рабочую версию игру прошлым летом, почему она еще не выпущена? Есть какая-то проблема?

Да, мы действительно долго работаем над игрой. Но The Guild 3 — крупная игра, и наша цель всегда заключалась в том, чтобы сделать ее как можно лучше. Иногда функции, которые мы планировали сделать, работали не слишком хорошо, а иногда приходили новые идеи, которые мы хотели попробовать реализовать. Это безусловно не означает, что мы будем разрабатывать ее вечно! Но мы с самого начала говорили, что выпустим Гильдию 3, которая будет соответствовать нашим стандартам качественной и приносящей радость игры, и поэтому мы не принимаем ничего как должное и всегда проверяем, чтобы все было на высшем уровне.

Продолжить чтение FAQ (вторая часть) от разработчиков…