Профессия шпиона в The Guild 3

Шпионаж в Гильдии 3Как мы уже знаем, THQ Nordic, разработчики Гильдии 3, любят делиться новой информацией об игре по кусочкам, подогревая интерес фанатов. В последние две недели они в своей группе в Фейсбуке рассказывали о профессии шпиона в The Guild 3. Команда «MedievalGames» представляет вам все факты об этой «темной» профессии» в нашем материале.

  • Играя за шпиона, можно будет тайно следить за всеми действиями возможных конкурентов. При должном мастерстве у вас будет возможность просмотреть, какие конкретно товары производит соперник, сколько ресурсов хранится у него на складе и сколько он работников у себя содержит, как улучшена его мастерская и какими маршрутами ездят его торговые повозки. Выбрав себе профессию шпиона, игрок получит огромное преимущество!
  • Став дворянином и набрав достаточное количество очков опыты, вы сможете открыть свой бизнес в области шпионажа. Да-да, персонажу уже не придется самостоятельно заниматься слежкой, за него этим будут заниматься нанятые соглядатаи! Только скажите им, чьи грязные секреты вы хотите выведать, и они в миг сделают все, что нужно.
  • Шпион — одна из трех возможных специализаций, связанных с игровым навыком «Ловкость». Остальные две — это вор и разбойник.
  • Всю добытую секретную информацию игрок может использовать по-разному. Так, если, например, вы «случайно» увидите, как кто-то совершил правонарушение, то у вас будет как минимум три возможных варианта, как поступить в дальнейшем: шантажировать персонажа и получать с этого деньги, рассказать об этом преступлении кому-нибудь из врагов этого человека (за определенную сумму, конечно) или как благочестивый гражданин обратиться с обращением в городской суд. Что выбрать — решать только вам.

Пока что это все. Ждите новых деталей об игре. Напоминаем, что запланированная дата выхода The Guild 3 — первый квартал 2017 года, а это значит, что если ничего не поменяется, то поиграть в нее мы сможем уже через 2-3 месяца. А пока, вы можете прочитать предыдущие новости Гильдии 3 на нашем сайте в соответствующей рубрике.