О похищении людей в The Guild 3

Похищение человека в игре The Guild 3

THQ Nordic не изменяет своим традициям и продолжает стабильно выкладывать новости The Guild 3 в своем Фейсбуке. На этот раз они рассказывают о похищении людей в Гильдии 3.

«В The Guild 3 будут возвращены некоторые вещи из предыдущих частей. Например, очень интересный игровой навык — мастерство похищения.

Мы уже неоднократно говорили, что в игре будет множество доступных возможностей. Это развитие экономических аспектов и собственного дела, покорение политических вершин (чего бы это вам ни стоило), увеличение влияния семейной династии и многое другое. Но если же перейти на темную сторону, геймплей станет более захватывающим. Вот поэтому мы и возвращаем навык похищения!

Если вы будете развивать ветвь «Боевых искусств» в древе навыков, то сможете открыть данное мастерство, когда вы достигнете третьего уровня. После этого начинается веселье!

Как это работает? Сначала вы затеваете драку с выбранной целью и в зависимости от ее исхода предоставляется следующие варианты дальнейших действий: ограбить персонажа, переломать все кости, убить его или же похитить. Если выбрано последнее, то ваш герой закинет жертву на плечо и понесет куда подальше.»

Чтобы увидеть принцип механики похищений, предлагаем посмотреть следующую коротенькую анимацию: