Лондон в игре The Guild 3

герб Лондона в игре The Guild 3
Уже традиционно мы выкладываем новую новость по игре Гильдия 3. В этот раз разработчики хотят рассказать про одну из игровых карт — Лондон.

«Как и большинство из вас знают,  в The Guild 3 будет множество карт. Давайте поговорим на этой неделе о Лондоне.

Лондон был когда-то построен римлянами на берегу реки Темзы, но после падения Римской империи в пятом веке был покинут, а затем полностью перестроен англосаксами в шестом веке. Город считался центром всех происходящих событий в королевстве Англии. Развиваясь, Лондон становился крупным производственным и торговым центром страны . В игре Гильдия 3 будет показан активный рост Лондона; благодаря стараниям лорд-мэров он будет процветать, становиться все сильнее и, конечно же, налаживать торговые отношения с городами Кембридж и Винчестер (по суше), а также с Гамбургом и Парижем (по морю).

На карте будет один крупный населенный пункт, а также одна маленькая деревушка с красивой архитектурой, окруженная полями, шахтами и карьерами. Центр Лондона будет представлен богатым укрепленным районом. В нем можно будет увидеть Лондонский Тауэр и городской собор, вокруг которого расположатся дома состоятельных дворян.

Тауэр, известный, как одно из самых старых оборонительных укреплений в Европе, очень важен для жителей Лондона в игре. Немного из истории: он был первоначально построен как крепость, чтобы держать в страхе покоренных англосаксов-лондонцев, а также иметь возможность видеть приближающихся по реке Темзе врагов. Позже он стал местом проживания для королей и королев. Дальше он стал использовался уже не только как дворец, но и как библиотека, королевский монетный двор, казначейство, банк, арсенал и обсерватория. Но в основном Тауэр помнят как тюрьму, которой он являлся начиная с 1100 года и заканчивая 1952. В The Guild 3 Тауэр все еще используется в качестве резиденции английского монарха.»

Примечание: мы никогда не переводим новости слово в слово, буква в букву. На точность перевода просим не жаловаться. Вместо этого предлагаем посмотреть на вид карты в игре.