Игровая особенность в Guild 3: Трюки

исполнение трюков в игре guild 3
THQ Nordic как всегда рассказывают об особенностях предстоящей Гильдии 3. Вот этот раз речь зашла о трюках.

«Мы недавно рассказывали вам о ветви «Ловкость рук» из древа навыков, о «профессии» вора и обо всем связанным с ним. Теперь мы хотим поговорить об одном забавном элементе навыка ловкости, потому что при его изучении вы можете оставаться на светлой стороне и получать от этого удовольствие 🙂 .

На этой неделе, мы хотим поговорить о том, как действует механика исполнения трюков! Заканчивая разговор о ветви «Ловкость рук», напомним, что она лежит в основе комплексного игрового процесса, если вы, конечно, этого захотите. С навыком ловкости ваш персонаж может развиваться по-разному, идя или в сторону темного пути (становясь вором), или в сторону светлого пути и общественных развлечений, показывая толпам людей удивительные трюки ради всеобщей забавы. Все выступления приносят деньги и опыт вашей династии. Кроме того, тот, кто освоил этот талант, может привлечь как можно больше зрителей в одно место и отвлечь городскую стражу от выполнения своих обязанностей, тем самым ограничив их возможность помешать вашим незаконным действиям…

Несмотря на обилие криминальных возможностей (грабежей, нападений, похищений и т.п), мы все же будем считать, что вы выбрали сторону закона и решили просто показывать трюки.
уличное представление в игре guild 3
Все, что вам нужно сделать, это выбрать своего персонажа, вывести его на улицу и нажать кнопку «проведение трюков». Все так просто! Если вы довольно успешны, то деньги «потекут рекой», поскольку восторженные граждане будут бросать вам монеты снова и снова. Но вам придется упорно работать над своим мастерство!

С исторической точки зрения трюкачи являлись бродягами! Во-первых, они все время переезжали из одного города в другой! Во-вторых, они были отвержены обществом, так как были способны выполнять трюки в которых они чудесным образом сгибались и крутились (а это было опасно на протяжении всех Средних веков!). В общем, представители этого рискованного ремесла в народе считались грубыми и не были социально приемлемыми. Вот почему вам нужно больше работать над навыками, если вы хотите получить признание за свой талант. Выполнять трюки придется в основном, на торговых площадях, оживленных улицах, ярмарках и тавернах.

Мы рады возвращению данной механики в The Guild 3, как и многих других вещей. Ждите еще новостей!»